Президента Путина женщины едва не затоптали на Евразийском женском форуме

Image 16+
С президентом России Владимиром Путиным, который сегодня, 20 сентября, выступил на Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге, произошел курьезный инцидент. Глава державы был «пленен» участницами мероприятия. Охрана не успела и глазом моргнуть, как Владимир Владимирович оказался в плотном кольце. Его сформировали порядка полутора тысяч женщин.

Образовалась давка – каждая представительница прекрасного пола попыталась подобраться поближе к главе Кремля. В итоге Владимира Путина едва не затоптали в этой суматохе. В сети уже появились фото и видео с места события.

В четверг, 20 сентября, российский лидер принял участие в работе Евразийского женского форума, который проходил в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Участницы форума так обрадовались его появлению, что чуть не затоптали во время, когда фотограф пытался сделать групповой снимок.


Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян была свидетельницей инцидента. Она не преминула поделиться своими впечатлениями на своих страницах в социальных сетях.

«На женском форуме дамы окружили Путина и не выпускают. Первый раз такое вижу. Ведущий уже раз двадцать громко потребовал: 'Лейдиз! Плиз тейк е ситс!' Но не на тех напал! Охранников жалко», - отметила Симоньян.



По имеющимся данным, Владимира Путина окружили примерно полторы тысячи барышень. При этом почти каждая из них активно работала руками, стремясь пробить себе дорогу к президенту, чтобы на фото быть к нему поближе.

Даже после групповой фотографии участницы еще долго не отпускали Владимира Владимировича. Они были в восторге от общения с главой державы, и буквально каждая обратилась к нему с просьбой сделать селфи.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!