Нибиру может спровоцировать извержение супервулкана Йеллоустоуна

Image 16+
По мнению некоторых американских ученых, Землю в скором времени уничтожит зловещая планета Нибиру. Астрологи и различного рода предсказатели говорят о том, что она уже видна на небосклоне с 7 августа. Также говорят, что апокалипсис произойдет в октябре.

Астрологи настаивать на том, что опасный космический объект уже находится на очень опасном от Земли расстоянии, а это грозит воздействием его огромного гравитационного поля на Землю.
По мнению исследователей космоса, именно из-за этого на Земле в последнее время происходит большое количество природных катаклизмов.

По словам Итона Троубриджа, ранее работавшего в Геологическом ведомстве США, недавнее японское землетрясение напрямую связано с движением планеты Нибиру, размеры которой в 10, а то и в 30 раз превышают земные.

Наиболее крупным катаклизмом может стать извержение супервулкана Йеллоустоуна, расположенного в одноименном парке на территории Северной Америки.

В институте астрофизики Макса Планка был проведен ряд исследований. В итоге ученые пришли к выводу, что Нибиру делает один виток вокруг Солнца за 3600 лет. Когда она прошлый раз находилась там же, куда приближается сейчас, она изменила форму Солнечной системы, уничтожив одну из планет.

Как отмечают некоторые ученые, из-за приближения Нибиру изменяется угол наклона Солнца. Негативными последствия приближения этого объекта окажутся для всех планет Солнечной системы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!