КХЛ. «Автомобилист» - «Локомотив» 25 сентября 2018: прямая трансляция матча

Image 16+
Сегодня екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду в рамках регулярного чемпионата КХЛ примет ярославский «Локомотив». Стартовый свисток будет дан судьей в 17.00. Главная интрига матча в том, сумеют ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию.

«Автомобилист» в этом сезоне радует своих болельщиков. Команда еще не знает поражений. Даже после длительного выезда в гости клуб не растерял столь желанные очки. Екатеринбургские хоккеисты отпраздновали победу над четырьмя хоккейными дружинами, которые слабыми не являются априори. В частности, в актив «Автомобилиста» были записаны победы над «Сибирью», «Трактором», «Спартаком» и «Сочи».

На данный момент самым большим испытанием для клуба стал «Йокерит». Игра с финнами была довольно сложной. Два периода были «сухими», но потом уральцы все же сумели настроиться на успех и распечатали ворота соперника. После первой шайбы последовали еще две. Матч завершился со счетом 3:0.

У «Локомотива» дела в чемпионате обстоят не так радужно. Дружина Дмитрия Квартальнова играет не стабильно. Победы сменяются поражениями. Так, ярославцы сумели обыграть «Северсталь» со счетом 4:1 и «Витязь» со счетом 4:3, но не смогли устоять под натиском динамовской дружины из Минска (1:2) и питерского СКА (матч завершился со счетом 0:2 на табло).

Автомобилист — Локомотив: статистика и личные встречи

Последние пять поединков между этими хоккейными дружинами прошли с тоталом 4,5. Екатеринбургский клуб вкатывал в ворота других соперников более двух шайб. А вот само противостояние этих клубов выглядит не в пользу автомобилистов. В 16 встречах они только единожды праздновали победу. Все остальные проиграли. Впрочем, букмекеры все же верят в успех клуба из Екатеринбурга.

Котировки: победа «Автомобилиста» — 2.09, ничья — 4.24, победа «Локомотива» — 3.13
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!