В ночь на 7 октября состоится бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором

Image 16+
В ночь на 7 октября состоится бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Бойцы смешанных единоборств сразятся за пояс чемпиона UFC в легком весе (до 70,3 килограмма), которым с апреля владеет россиянин.

Бой состоится на арене T-Mobil в Лас-Вегасе. Шоу начнется в 5 утра по московскому времени, а главный бой - примерно в 7.30 утра.

Не секрет, что для фанатов смешанных единоборств предстоящий поединок - долгожданный. Особый интерес к бою подогревает тот факт, что спортсмены испытывают друг другу чрезвычайную неприязнь.

Известно, что сейчас россиянин Хабиб проходит физическую подготовку в США.

За всю карьеру на счету у него около 26 боев и ни одного поражения. Заметим, что он получил звание двукратного чемпиона мира по боевому самбо и чемпиона Европы по панкратиону. Кроме того, Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком весе.

Если говорит об ирландце Коноре Макгрегора, то стоит учесть, что по некоторым критериям он превосходит своего соперника. Макгрегор неоднократно принимал участие в трех весовых категориях, из которых несколько раз получал чемпионский пояс. Ирландец участвовал в 24-х боях, из которых одержал победу в 21-м поединке. Стоит отметить, что главными его наградами и достижениями являются:

шестикратный обладатель премии «Выступление вечера»;
двукратный обладатель премии «Лучший бой вечера»;
звание лучшего международного бойца года (2014).

Как считают спортивные аналитики, Макгрегор обладает необычным стилем ведения поединка. Он может нокаутировать соперника как левой, так и правой рукой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!