Виторган устроил скандал Собчак из-за обеда с чиновником

Image 16+
Максим Виторган устроил своей жене Ксении Собчак сцену ревности. Семейный скандал спровоцировал обед телеведущей с чиновником Максимом Ликсутовым.

Дело в том, что Ксения разместила в микроблоге Instagram невинное фото, на котором она запечатлена рядом с вице-мэром Москвы.

Максиму не понравилось поведение жены, поэтому он написал под снимком: «А у других жителей столицы появится возможность за обедом обсудить транспортные проблемы? Круто. Кто будет по счету платить, мэрия?».

На возмущения супруга Ксения написала следующее: «Максим, я вообще-то журналист. И встречаться с чиновниками формально и неформально — моя работа. Ты ревнуешь? Он симпатичный, но это был деловой обед, извини. Она также сообщила, что во время обеда с чиновником обсуждала злободневные вопросы.

«Конечно, ревную, он мне тоже нравится. Он милый», — ответил Максим. Далее он продолжал: «Как ваш обед поможет избавить город от пробок? Он наверно тебе на машину свою мигалку поставил и закрыл тему?».

Надо заметить, что поклонникам супружеской четы не понравились семейные разборки. Многие посоветовали Максиму успокоиться и не устраивать сцены ревности публично.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!