Лотерея «Золотая подкова» 7 октября будет разыгрывать дома

Image 16+
В воскресенье, 7 октября 2018 года, состоится 162 тираж любимой лотереи «Золотая подкова». Восемь деревянных домов и много денежных призов будут разыграны среди участников. Суперприз тиража составляет 5 452 958 рублей.

«Золотая подкова» всегда привлекает внимание тысяч россиян высоким шансом попасть в число победителей. В своем 162 тираже она также не разочарует почитателей – в конце игры среди невыпавших останутся всего три шарика. Опытные игроки знают, что теоретически выиграть должен каждый третий билет.

А побороться есть за что. В воскресенье, 7 октября, на кону будут стоять восемь новых деревянных домов. Все готово – победители смогут въехать туда хоть сразу же. К слову, если игрок в недвижимости не нуждается, то может смело забрать свой выигрыш в национальной валюте.

Также будут разыгрываться деньги. Сумма выигрыша от 100 рублей и выше. В продаже билеты «Золотой подковы» на тираж 162 будут до 19.00 субботы, 6 октября. Трансляция самого розыгрыша состоится в воскресенье, 07.10.2018. Эфир программы «У нас выигрывают» начнется в 14.00 на канале НТВ.

Проверить билет лотереи по номеру можно будет сразу же после телетрансляции.

К слову, многие игроки и почитатели лотереи «Золотая подкова» покупают каждую неделю лотерейный билетик не только в надежде на выигрыш, но и чтобы воспользоваться ценными советами Домового. В этот раз хозяин говорит: «Повесить дома пейзаж с рекой – к достатку». Каждый может проверить это на себе.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!