Лотерея «Русское лото» в 1252 тираже разыграла 35 миллионов

Image 16+
В минувшее воскресенье лотерея «Русское лото» поздравляла всех, кто дарит детям знания, любовь и заботу, с Днем учителя. В честь педагогов был проведен 1252 тираж и разыграны призы, о которых любой может только мечтать.

Главными выигрышами 1252 тиража лотереи «Русское лото» стали 35 огромных сумм. Каждая – по одному миллиону рублей. Традиционно мега-призы начали разыгрывать со второго тура. В первом была разыграна сумма поскромнее – 105 тысяч рублей. Победителей определил такой порядок выпадения чисел: 85, 47, 61, 05, 77, 33. Статистика показала, что в первом туре выиграли четыре лотерейных билета.

Со второго тура по шестой в «Русском лото» разыгрывали заветные миллионы. В седьмом туре бочонок с номером 11 определил обладателей чуть менее внушительных денежных призов. Так, 24 победителя тура могут рассчитывать от компании «Столото» на сумму в 708 тысяч 333 рубля.

В честь Дня учителя было разыграно еще много денежных призов размером поменьше. Например, выигрыш по 100 рублей выпал на 114 тысяч 453 билета.

Игра продолжалась до 86 хода, в мешке ведущего остались невостребованными четыре бочоночка. Их номера 07, 13, 43, 83. Если они не отмечены в игровом поле билета, то он гарантированно выиграл.

Розыгрыш очередного тиража транслировался на канале НТВ в программе для азартных людей «У нас выигрывают!». В случае, если на эфир кто-то из обладателей лотерейных билетов не успел, можно пересмотреть видео. Проверить билет «Русское лото» 1252 тираж можно посредством приведенной ниже на нашем сайте тиражной таблицы.

Самым оперативным способом узнать, не пополнили ли вы ряды миллионеров, продолжает оставаться проверка по номеру лотерейного билета. Для этого надо на официальном портале Столото воспользоваться специальным сервисом, не забыв указать цифровую комбинацию и номер тиража.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!