Кадыров приказал опозорившему его чеченцу срочно прибыть в Грозный

Image 16+
Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал, чтобы чеченец, бросивший в незнакомого человека в метро банку из-под напитка, первым же рейсом приехал в Грозный.

Руководитель региона в своем Telegram-канале извинился перед молодыми людьми, честь которых была задета, и попросил у своих читателей сообщить ему контакты автора ролика. К бросавшему банку из-под напитка он обратился с требованием срочно вернуться в Чечню.

Стоит отметить, что инцидент, произошедшей в метро, судя по всему, записал тот же мужчина, который бросал банку из-под напитка в молодых людей. Этот же мужчина требует, чтобы сидящие напротив его парни сказали: «Ахмат-Сила».

«Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считанные часы найдут! Твои действия не имеют никакого отношения к Клубу «Ахмат», к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить «Ахмат-Сила», — заявил Кадыров.

Кадыров подчеркнул, что у автора ролика есть несколько часов, чтобы отозваться, «иначе он будет горько жалеть».


Ахмат - Сила
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!