Поиски Маши Ложкаревой продолжаются: требуются альпинисты

Image 16+
Под Нижним Новгородом продолжаются поиски Марии Ложкаревой. 13-летняя девушка бесследно исчезла два с половиной месяца назад в Кстовском районе области. Пока никаких следов ее пребывания найдено не было. Ранее волонтеры искали девочку на дне водоемов, теперь хотят прочесать труднодоступную местность. Они очень нуждаются в помощи альпинистов.

Мария Лошкарева исчезла первого августа в садовом товариществе «Борок» в Кстовском районе Нижегородской области. Тогда подросток обратилась к отцу и попросила разрешения поехать на окрестности покататься на велосипеде. В тот роковой день родные видели ее в последний раз. Они сейчас вместе с волонтерами активно принимают участие в поисках Маши. При этом, уходя из дома, отец всегда оставляет записку для Маши и указывает, где находится ключ. Он верит, что дочь в его отсутствие вернется…

Между тем, чем больше времени проходит с момента исчезновения, тем меньше шансов найти девочку живой. Вот и в сети время от времени появляется фейковая информация о том, что Мария Ложкарева найдена мертвой или ее убили. Волонтерам и родным очень больно читать такие сообщения.

Несколько дней назад волонтеры объявили очередной набор добровольцев, но в этот раз нужны люди со специальной подготовкой – альпинисты для проверки труднопроходимой местности. Однако рады будут и помощи тех, кто не владеет никакими специальными навыками. Ведь ни для кого не секрет, что время проходит и все меньше людей отзываются на призывы о прочесе местности.

Все желающие помочь в поисках Марии Ложкаревой могут связаться с инфооргом группы по телефону 89506162467 Кнопка (Надежда). Отметим, что за два с половиной месяца волонтеры и правоохранители проделали огромный объем работы, но ни единой зацепки в деле об исчезновении 13-летней девушки не нашли. Но так не бывает, опытные сыщики это знают. Поэтому поиски Маши Лошкаревой будут продолжаться до тех пор, пока она не будет найдена.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!