Полиция задержала виновника смертельного ДТП в Чувашии

Image 16+
Полиция задержала 58-летнего водителя грузовика, по вине которого вчера в Чувашии произошло страшное ДТП. Погибли, по уточненным данным, 13 человек. Пострадавших семь, из них 4 – в крайне тяжелом состоянии.

По информации пресс-службы МВД, жуткая авария произошла на трассе М-7 между населенными пунктами Лапсары и Карачуры. Водитель самосвала МАЗ выскочил на встречную полосу, где в это время ехал пассажирский микроавтобус Fiat с людьми. Избежать столкновения не удалось. В результате из 21 человек, находившихся в «маршрутке», погибли 13. Еще 7 человек получили ранения разной степени сложности и были госпитализированы в Чебоксары. Четыре человека находятся в тяжелом состоянии.

Так трагически закончилась поездка для жителей города Канаш в Москву. Предварительно установлено, что они направлялись на заработки. Власти Чувашии пообещали оказать материальную помощь семьям жертв и пострадавших в страшном ДТП 11 октября. Информинг.Ру публикует список погибших в ДТП в Чувашии 11 октября 2018:

1. Иванов М. С.

2. Павлов Н. А.

3. Порфирьева С. Н.

4. Тимофеева Т. Н.

5. Никифирова Р. Г.

6. Федоров А. П.

7. Буторова О. А.

8. Афанасьева Т. П.

9. Иванова Л. П.

10. Васильева О. Ю.

11. Кудряшова З. Н.

Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ведется следствие, в ходе которого будут выяснены все причины и обстоятельства, при которых случилось это страшное дорожное происшествие.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!