В свой день рождения «Русское лото» в 1253 тираже разыграет 50 автомобилей

Image 16+
В воскресенье, 14 октября, лотерея «Русское лото» начнет праздновать свой День рождения. 24 года на экране, 24 года еженедельных розыгрышей суперпризов и сотни тысяч победителей.

Дата не круглая, пока еще не юбилей, но призы в следующих двух тиражах (так как день рождения лотерея празднует в два этапа) очень стоящие. Так, в это воскресенье на кону тиража №1253 будут стоять 50 новеньких автомобилей, а также много денежных призов. Победителей на Покрову будет много, как никогда. Из мешка не выпадут всего два бочоночка. То есть, на выигрыш может рассчитывать каждый второй билет.

Купить лотереи можно в любых лотерейных киосках или на почтовых отделениях. В продаже они будут до 18.30 субботы, 13 октября. Также почитатели «Русского лото» могут для себя или на подарок приобрести подарочные наборы от лотереи. Это комплект из 5 лотерейных билетов в красивой фирменной косметичке от «Русского лото». Пять билетов – пять шансов выиграть!

В это воскресенье также будет гарантировано разыграна часть джек-пота. А это означает, что кто-то непременно станет счастливее хотя бы на пару миллионов рублей. Как, скажем, 25-летняя Анастасия Саватеева из Новосибирска. На новогодние праздники девушка выиграла в лотерею от «Столото» 2,5 миллиона рублей. И это при том, что раньше Настя никогда в лотереи не играла и не покупала билеты, поскольку была уверена, что ей не повезет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!