Емельяненко – Соннен: анонс боя

Image 16+
В полуфинале гран-при Bellator 208 состоится бой Федора Емельяненко и Чейла Соннена.

Российский и американский бойцы сразятся за место в финале турнира в тяжелом весе, информирует Информинг.Ру. Лучший из них встретится в поединке за чемпионский пояс с Райяном Бэйдером.

Стоит отметить, что в Нью-Йорке перед их боем пройдет несколько интересных поединков. В основном карде будут биться Чейк Конго (Франция) и Тимоти Джонсон (США), Александр Шлеменко и Анатолий Токов (оба — Россия), Саад Авад и Бенсон Хендерсон (оба — США).

Бой между Емельяненко и Сонненом во многом принципиальный. Американский боец неоднократно заявлял, что боевое самбо — фейковое единоборство. Как известно, титулованный файтер из РФ четырежды становился чемпионом мира по этому виду спорта.

Трансляция боя Емельяненко – Соннен проведет Матч ТВ. Этот бой можно будет посмотреть в Сети онлайн. Но из-за разницы во времени по мск этот поединок начнется уже в воскресенье 14 октября ранним утром.

В прогнозах на бой эксперты говорят о том, что оба соперника по ходу боя пропускают много ударов. Вопрос физических кондиций открыт для обоих. Ведь понятно что Федор явно находится на спаде, а Чейл кроме того еще и в новой весовой категории. И это вряд ли принесет ему дивиденды.

Накануне боя букмекеры называют фаворитом предстоящей встречи российского бойца. Ставки на победу Емельяненко принимают с коэффициентом 1,285, а ставки на победу Соннена принимают с коэффициентом 3,175.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!