14 октября 2018 года состоялся розыгрыш 1253 тиража лотереи «Русское лото»

Image 16+
Сегодня, 14 октября 2018 года, государственной лотерее «Русское лото» исполнилось уже 24 года. В честь этого события был посвящен ее 1253 тираж. Разыгрывалось сразу 50 новеньких автомобилей и много денежных призов.

Лотерея «Русское лото» - одна из старейших в России. Ей есть что вспомнить за свою историю существования, есть чем поделиться, есть чем удивить. Шутка ли, лотерея стала такой же народной, как и одноименная игра. А это и есть наибольшее признание.

В честь сегодняшнего дня рождения розыгрыш был необыкновенным. В конце игры остались не у дел всего два бочонка – игра длилась до 86 хода. Автомобиль или денежный приз выпал на каждый второй проданный лотерейный билет. Всего сегодня со второго хода были разыграны 50 автомобилей. Номера невыпавших бочонков – 7 и 13.

Проверить билет «Русское лото» тираж 1253 по тиражной таблице можно уже сейчас прямо на нашем сайте. Сделать это просто – надо лишь сверить номера выпавших бочонков с указанными в билете. Проверить билет 1253 тиража лотереи «Русское лото» по номеру билета можно будет уже сегодня вечером – сразу после того, как выйдет в эфир по ТВ розыгрыш очередного тиража.

Поделитесь новостью со своими друзьями!