Федор Емельяненко нокаутировал Чейла Соннена в первом же раунде

Image 16+
Российский боец Федор Емельяненко нокаутировал американца Чейла Соннена на турнире Bellаtor 208. Победа нашему борцу досталась в первом же раунде.

В Нью-Йорке на арене Nassau Coliseum состоялся турнир Bellаtor 208.

Главным боем вечера был полуфинал Гран-при в тяжелом весе - Федор Емельяненко и Чейл Соннен выясняли, кто из них лучше. В итоге победу в первом же раунде техническим нокаутом в свой актив записал 42-летний Емельяненко. Это 38-ое победное окончание боя. В карьере Федора есть также 5 поражений.

Сам бой проходил, по большей части, под диктовку Емельяненко. Уде на пятой секунде ему удалось повалить соперника, но в добивании он был слаб. Секунд через десять Федор снова сбил с ног Чейла, тот занял оборонительную позицию на спине.

В партер бойцы попали, когда истекала первая минута боя. До этого они обменялись ударами. Емельяненко удалось добыть позицию сверху, но, опять-таки, добить соперника ему не удалось и пришлось самому вставать. Через 80 секунд после начала боя снова бойцы оказались на канвасе. Соннен тогда успел нанести удар российскому бойцу по голове, в результате чего сбросил его с себя. Потом через несколько секунд американец провел успешный тейкдаун и свалил Федора на настил.

Он занял позицию сверху, но никаких опасных приемов не предпринял. Благодаря этому Федору Емельяненко удалось скинуть соперника с себя. Он снова ринулся атаковать и стал наносить удары кулаками по голове. Соннен умело использовал защиту и бой продолжался.

Потом Чейл провел еще один тейкдаун. Пытался он душить Федора в положении сверху, но тщетно.

За 50 секунд до конца первого раунда Емельяненко удалось сбросить соперника и занять более выгодное положение в партере. Тогда Федор, практически, играл с соперником. Он разрешил Соннену подняться, после чего снова повалил его с ног, и только потом добил. Чейл пропускал удар за ударом, посему судья принял решение прекратить бой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!