СМИ: Ольгу Бузову избил участник шоу на ТНТ

Image 16+
Знаменитую телеведущую Ольгу Бузову избил Денис Лебедев – тот самый мачо, которому в сети пророчат победу в шоу на ТНТ. Тема активно обсуждается СМИ.

До выхода финала шоу «Замуж за Бузову» осталось всего ничего. Зрители гадают, кто станет победителем. И все склоняются к тому, что руку и сердце популярной телекрасотки завоюет Денис Лебедев. И все бы ничего, но его заподозрили в избиении ведущей и певицы. Фанаты тщательно рассмотрели последние снимки и пришли к выводу, что на теле Ольги присутствуют кровоподтеки. Хотя они и были заретушированы с помощью фоторедактора.

От внимания фанатов не ускользнуло, что Бузова перестала публиковаться в Instagram Stories, а самого Лебедева-сыровара поставила в блок. Ольга недавно выставила новое видео с проекта, благодаря чему фанаты еще больше убедились в том, что Лебедев позволил себе поднять на нее руку. На ролике видно Ольгу в лифте с чемоданом в руке. Поклонники считают это очередным доказательством того, что после избиения Бузова решила бросить своего возлюбленного.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!