После шоу Ольга Бузова бросила победителя

Image 16+
На ТНТ завершилось шоу «Замуж за Бузову». Вчера зрители стали свидетелями финала и уже безо всяких предположений узнали имя победителя – им стал 33-летний сыровар из Владимира Денис Лебедев. Мужчина сделал предложение своей возлюбленной. СМИ тут же использовали финальный эпизод и сообщили, что Ольга Бузова и Денис Лебедев решили пожениться. Однако «Комсомолка», ссылаясь на свои заслуживающие доверия источники, пишет, что телеведущая бросила своего жениха сразу же после окончания съемок.

Шоу «Замуж за Бузову» - аналог западного проекта «Холостячки». В течение восьми серий за сердце певицы боролись 15 мужчин. Каждый старался показать себя с лучшей стороны и привлечь внимание теледивы. Те, которым это не удавалось, должны были покинуть проект. Все испытания на шоу удалось пройти только одному участнику – Денису Лебедеву. В финале проекта они вдвоем отправились в Рим на романтическое свидание с признаниями.

И были они там не только вдвоем. Валентин Коробков — бывший участник проекта решил доказать свои чувства и совершить «поступок» — пройти пешком от Неаполя до Рима (более 200 км), чтобы ещё раз поговорить с героиней шоу «Замуж за Бузову».

Проект закончился страстным поцелуем Бузовой и Лебедева. Денис произнес клятву в любви и пообещал, что сделает ее счастливой. Но было ли у пары продолжение отношений после съемок на ТНТ. А они завершились, напомним, еще летом. Однако согласно подписанному контракту, участники шоу не имели права разглашать события, которые еще не вышли в эфир.

Лебедев и Бузова расстались сразу же после съемок. Между ними не более чем дружеские отношения. А вся романтика и страстные поцелуи остались на телеэкране.

«Денис общался с Ольгой. Но это дружеские отношения, а не любовные. Их ничего серьезного не связывает после съемок, кроме пары случайных встреч. Бузовой эти отношения оказались не нужны. Но, вроде бы, Ольга собиралась снять Дениса в клипе на одну из своих песен. Сложилось или нет не знаю», - цитирует КП знакомую Дениса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!