Россия - Турция счет 2:0: обзор матча, видео голов и моментов

В рамках группового тура Лиги наций УЕФА сборная России выиграла у национальной сборной Турции со счетом 2:0.

Матч Россия – Турция проходил в Сочи на стадионе «Фишт» в воскресенье, 14 октября, информирует Информинг.Ру.

Подопечные Станислава Черчесова сразу же начали навязывать свою игру сопернику, стараясь захватить инициативу с первых минут встречи. Первый гол россияне забили на 20-й минуте игры, его автором стал центральный защитник Роман Нойштедтер.

После первого гола российская сборная не сбавила напор. И острые моменты у ворот соперников возникали довольно часто. На 78-й минуте преимущество сборной России переросло во второй гол. Передачу Александра Головина с правого фланга замкнул Денис Черышев.

Таким образом, сборная России набрала уже семь очков в своей группе и уверенно лидирует. У Турции в активе три балла, а замыкают тройку шведы с одним пунктом.

Россия – Турция, 14 октября, счет: 2:0 (1:0)
20-я минута – 1:0 – Роман Нойштедтер
78-я минута – 2:0 – Денис Черышев

Россия - Турция, 14 октября, счет 2:0