Названы цены на Lada Xray Cross

Image 16+
АвтоВАЗ готовится начать продажи новой версии хэтчбека Lada Xray.

Известный вседорожный хэтчбек Lada Xray Cross с клиренсом 215 мм будет стоить от 729 900 до 888 900 рублей. Ожидается, что продажи кросс-хэтчбека начнутся до конца 2019 года.

Новинку будут предлагать с топовым двигателем 1,8 л мощностью 122 л.с., 5-ступенчатой механикой либо роботом АМТ.

В стандартный список оснащения машины войдут фронтальные подушки безопасности, регулировка руля по высоте и углу наклона, светодиодные ходовые огни, 17-дюймовые легкосплавные диски и электропривод передних стеклоподъемников.

Заметим, что в базовой комплектации нет кондиционера. Но его можно получить с пакетом Optima за 766 900 рублей. В этом случае, кроме климатической установки, появляется аудиосистема с 4 динамиками, а также возможность дооснастить автомобиль роботом АМТ.

В свою очередь Lada Xray Cross в версии Comfort стоит от 809 900 рублей за исполнение с МКП. Здесь уже есть подогрев передних сидений, обогрев зеркал, полный электропакет, задние датчики парковки, противотуманки и система Lide Drive Select, которая изменяет настройки электроники под разные дорожные условия и располагает спорт-режимом.



Комплектация Luxe за 859 900 снабжена обогревом лобового стекла, подогревом руля и задних сидений, датчиками света и дождя, климат-контролем, комбинированной отделкой кресел из кожзама и ткани.

Топовый Xray Cross - исполнение Luxe с пакетом Prestige - будет предлагаться по цене от 888 900 рублей. В списке оснащения значатся мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и навигацией, 6 динамиков и камера заднего вида.

Главными конкрурентами Lada Xray Cross могут стать Kia Rio X-Line, а также переднеприводные версии Renault Duster и Hyundai Creta.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!