«Замуж за Бузову»: телеведущая сделала свой выбор в пользу серовара из Суздаля Дениса Лебедева.

Image 16+
В шоу телеканала ТНТ «Замуж за Бузову» популярная телеведущая сделала свой выбор в пользу серовара из Суздаля Дениса Лебедева. Ради него она отказала Александру Гриневу и Сергею Зеленскому.

Последняя финальная серия была романтичной: поцелуи, цветы, подарки. Перед победителем реалити Бузова предстала в роскошном платье. Денис прочитал ей трогательные стихи и вручил кольцо. Ольга с радостью его приняла, дав понять, что этот мужчина – тот самый, которого она искала.

Съемки закончились еще летом, но автомобиль Дениса видели у дома, где живет Ольга. Однако потом появились посты Ольги в Инстаграмм, которые указывали на то, что не все так безоблачно в отношениях Ольги и Дениса.



Брат бывшей жены Дениса, Анны, как-то заявил, что Бузова уже смотрит другими глазами на построение отношений с Лебедевым. Молодой человек по имени Алексей поведал, что Денис воспользовался благосостоянием его сестры, когда открывал свой бизнес. Как выяснилось, Анна продала машину.

В итоге сейчас девушка расплачивается по кредитам. По словам Алексея, Олю можно понять, так как она хочет серьезных отношений.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!