В России открылись продажи Renault Sandero Stepway

Image 16+
В России начались продажи обновленного «внедорожного» хетчбэка Renault Sandero Stepway. Новинку можно приобрести по цене от 709 990 рублей за базовую версию Life с 1,6-литровым 82-сильным двигателем и «механикой». Заметим, что в топовом исполнении Renault Sandero Stepway подорожал и теперь доступен за 861 990 рублей.

Ожидается, что Renault Sandero Stepway будет конкурировать с отечественной LADA XRay, которая продается в России с 2014 года.



Отметим, что Renault Sandero Stepway от дореформенной версией отличается черной радиаторной решеткой с яркой хромированной планкой, накладками на «противотуманках» и пересмотренными светодиодными ДХО фирменной С-образной формы.

Защитный пластиковый обвес предусмотрен по умолчанию. Что касается интерьера, то новинка получила рулевое колесо и модернизированную мультимедийную систему MediaNav 4.0 с 7-дюймовым тачскрином и поддержкой мобильных онлайн-сервисов Apple CarPlay и Android Auto.

Также обновленная модель получила 1,6-литровый бензиновый двигатель с тремя вариантами форсировки – 82, 102 и 113 лошадиных сил и бесступенчатый вариатор CVT X-Tronic.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!