Трагедия в Тюмени: Следствие установило, что Шевцовы убили друг друга в офисе

Image 16+
Сотрудники следственных органов раскрыли, при каких обстоятельств погибли в Тюмени братья-бизнесмены Шевцовы. Издание Znak.com, ссылаясь на свой информированный источник, сообщило, что родственники в тот день, 27 сентября, сильно поругались. Ссора завершилась убийством друг друга.

Тела Андрея и Александра были обнаружены вечером в офис-центре развлекательного комплекса «Кармак» на улице Олимпийской. Эксперты-криминалисты увидели при осмотре множественные колото-резаные раны.

Следствию удалось выяснить, что тогда между 41-летним и 47-летним мужчинами возникла ссора, закончившаяся гибелью. Они с ножами набросились друг на друга...

После того, как были вскрыты офисные двери, правоохранители нашли тело младшего брата - Александра, а старший умер уже в карете скорой помощи по дороге в больницу. Похороны братьев Шевцовых прошли 30 сентября.

«Вызов поступил в 19:14, прибытие бригады скорой помощи — 19:20. По прибытии врачи констатировали смерть 41-летнего мужчины, второго — 47-летнего — реанимировали в течение 35 минут. За жизнь пациента боролись две бригады скорой помощи, но, к сожалению, спасти его не удалось», — рассказала подробности пресс-секретарь регионального главка МВД Александра Малыгина.

Шевцовы были известными в Тюмени бизнесменами. Андрей владел 38,6 процентов развлекательного комплекса «Кармак», ООО «Лидергрупп» (100 процентов акций), ООО «Строй-перспектива« (33,4), торговым комплексом »Западный» (100 процентов). Его брат Александр работал директором ООО «Лидергрупп».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!