В ноябре Россию ждет «Черная пятница»

Image 16+
Уже в следующем месяце, в ноябре, Россию ждет «Черная пятница» - день крупных распродаж. Это значит, что любителей сэкономить ждут эксклюзивные скидки от 20% до 70%.

BlackFridaySale – это массовая онлайн-распродажа, в которой примут участие многие известные магазины. Таким образом, хорошие товары можно будет приобрести с глобальной скидкой по цене, доступной для любого бюджета.

К слову, название это придумали жители Филадельфии (штат Пенсильвания), недовольные огромными дорожными пробками в этот день. Кстати, в США акция проходит после Дня благодарения, который отмечается каждый четвертый четверг ноября. А традиция устраивать каждую четвертую пятницу ноября грандиозные распродажи появилась в XIX веке.

Заметим, что в России главным днем распродажи станет пятница, то есть 23 ноября, но некоторые торговые точки будут предоставлять приличные скидки до конца ноября.

Также стоит напомнить, что начало распродаж Black Friday по всей стране – 22 ноября 2018 года в 00.00.

В течение трех дней «Черной пятницы» покупатели смогут приобрести одежду, обувь, аксессуары, бытовую технику, детские товары, товары для дома, косметику и многое другое.
Кроме того, акции распространятся на услуги и сервисы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!