Денис Лебедев пришел на проект «Замуж за Бузову» женатым

Image 16+
Победитель реалити-шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев был дважды женат. Брат его бывшей супруги рассказал правду о сыроваре из Суздаля.

Как выяснилось, Лебедев соврал о своем браке. В частности, он заявлял, что был женат один раз, когда на самом деле - дважды. Второй его брак был заключен с 25-летней Дарьей, работающей экономистом в административной сфере.

«На шоу он заявил, что мы встречались год, на самом же деле возня длилась больше трех лет, — заявила Дарья. Когда он сделал ей предложение, она согласилась, хотя и родители, и друзья были против. Дарья на многое закрывала глаза. По словам девушки, он профессионально лил мед в уши.

Дарья также добавила, что ушла от Лебедева в январе, но брак был официально расторгнут спустя два дня после начала шоу.

«Я знала, что он стал участником проекта, но и там заврался. Хочу пожелать Лебедеву перестать так себя вести, а также здоровья. Ему еще сына воспитывать надо», — сказала бывшая супруга избранника Бузовой.

Сам Денис долго воздерживался от комментариев, но в недавнем интервью он заявил: «Сейчас я чувствую боль, потому что эту боль чувствует она. И это я допустил такую ситуацию, в которой ей больно». Он по-прежнему верит, что сможет все объяснить Ольге.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!