«Рейнджерс» - «Спартак» 25 октября: прогноз на матч

Image 16+
Матч «Рейнджерс» - «Спартак» 25 октября состоится в рамках группового этапа Лиги Европы.

«Рейнджерс» - «Спартак» 25 октября: трансляция матча

Матч «Рейнджерс» - «Спартак» 25 октября будет проходить в Глазго на спортивной арене «Айброкс». Начнется этот футбольный поединок в 22:00 мск. Его прямую трансляцию болельщики смогут посмотреть онлайн в Сети.

«Рейнджерс» - «Спартак» 25 октября: статистика, анализ команд

«Рейндежрс» попал в групповой этап Лиги Европы выиграв у «Уфы». Сейчас клуб из Глазо в своей группе лидирует. Три очка команда Стивена Джеррарда принесла победа над «Рапидом». Потом последовала ничья со счетом 2:2 в выездном матче с испанским «Вильярреалом».

«Спартак» упустил шанс сыграть в Лиге Чемпионов. Да и в Лиге Европы «Спартак» смотрится не очень уверенно. Вначале был провал в матче с «Рапидом». После этого последовала ничья с «Вильярреалом». Так что «Спартаку» крайне важно сегодня выиграть.

Стоит отметить, что после поражения от тульского арсенала в матче РПЛ с поста главного тренера клуба был уволен Массимо Карерра. Пока имя нового наставника неизвестно, командой будет руководить помощник итальянца Рауль Рианчо.

«Рейнджерс» - «Спартак» 25 октября: прогноз на матч, ставки

«Рейнджерс» не проигрывает в ЛЕ уже десять матчей подряд. К тому же на своем поле он не уступает уже 13 матчей подряд, позволив себе лишь 1 ничью. «Спартак» же в нынешнем сезоне в еврокубках не выиграл еще ни одного матча.

Ставки на матч «Рейнджерс» - «Спартак» 25 октября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Рейнджерс» - 2,09
ничья – 3,62
победа «Спартак» - 3,68
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!