Продолжение сериала «Мажор» с участием Павла Прилучного на «Первом канале» бьет рейтинги

Image 16+
Продолжение популярного сериала «Мажор» с участием Павла Прилучного началось на «Первом канале» в середине осени и уже бьет рейтинги.

Сюжет 3 сезона сериала «Мажор» построен вокруг положительных изменений Игоря Соколовского. Главный герой уже давно не тот прожигатель жизни, который предстал перед зрителями в первом сезоне.

Загадочная смерть матери и убийство отца — эти события заставляют его вернуться на службу в полицию. Соколовский продолжит раскрывать преступления.

Отметим, что 5 серия 3 сезона выйдет 5 ноября 2018 года.

Мажор 3 сезон 5 серия — анонс, трейлер

Игорь едет домой к матери Стаса, Елене Викторовне, и просит объяснить как так вышло? Она говорит, что сын разочаровал ее в жизни, и она хочет дать ему второй шанс.

Женщина не знает, что он не в Черногории, а здесь и ходит, убивая людей. Игорь ночью назначает встречу с юристом, передает ему информации, которую принесла Яна. Игорь простит его сделать все максимально быстро. Далее Игорь спасает девушку от самоубийства на мосту.

Мажор 3 сезон 5 серия смотреть




В сериале появится бывший гражданский муж Виктории Валерий Симоненко, который добавит напряжения во взаимоотношения героев. А самым необычным героем стала собака по кличке Желтый.



Как отмечают авторы сериала, новый сезон сериала будет самым длинным за всю историю. Зрители смогут посмотреть не 12 серий, как раньше, а 16.

Дата выхода серий Мажор


Поделитесь новостью со своими друзьями!