Любовница Кончаловского: «17 лет я скрывала, что родила от него дочь»

Image 16+
Актриса Ирина Бразговка в эфире программы «Судьба человека» рассказала о своей любовной связи с известным режиссером Андреем Кончаловским.

Как оказалось, между ними был короткий роман, который обернулся тем, что юная актриса забеременела, но об отце дочери она никому не рассказывала 17 лет.

Известно, что Андрея Кончаловского многие знают, как человека, увлекающегося женщинами. Счастье в браке он смог обрести лишь с пятой попытки, женившись на Юлии Высоцкой.

Однако далеко не все поклонники Кончаловского знают, что кроме детей, рожденных от официальных жен, у него есть еще и внебрачная дочь от актрисы Ирины Бразговки.

«Однажды мне позвонил Александр Понкратов-Черный, с которым мы учились на параллельных курсах. Сказал, что отдыхает в ресторане с Кончаловским и тот хочет, чтобы я приехала. На это я ответила, что пусть сам Кончаловский мне позвонит и пригласит. И вскоре он действительно позвонил, я съездила к ним в ресторан, мы поговорили, и на этом все. Еще спустя несколько дней он позвонил и пригласил меня на дачу, познакомиться с матерью. После этой поездки мы впервые поцеловались», — рассказала Бразговка.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!