Финляндия - Россия 8 ноября 2018: анонс матча Кубка Карьяла

Image 16+
В четверг, 8 ноября, состоятся первые матчи Кубка Карьяла: Россия будет играть на старте турнира с командой Финляндии.

Финляндия - Россия 8 ноября: трансляция матча

Матч Финляндия – Россия начнется в 19:30 мск. Проходить он будет в столице Финляндии Хельсинки на «Хартвалл-Арене», информирует Информинг.Ру. Прямую трансляцию матча Финляндия - Россия 8 ноября можно будет посмотреть онлайн.

Финляндия - Россия 8 ноября: статистика, анализ команд

На Кубке Карьяла традиционно сражаются Финляндия, Россия, Чехия и Швеция. Российской сборной первый матч турнира придется сыграть с хозяевами Кубка Карьяла. Команда финнов укомплектована преимущественно из игроков КХЛ и отечественной лиги. Средний возраст финской сборной на три года выше, чем у хоккеистов сборной России. Эксперты отмечают, что в составе сборной Финляндии довольно много сильных защитников.

Состав сборной по сравнение с предыдущим разом, когда она выступала на международном турнире, существенно изменился. Илья Воробьев постарался привлечь игроков не только из СКА и ЦСКА. В команду вошли все, кто хорошо показал себя в течение сезона.

Финляндия - Россия 8 ноября: прогноз на матч, ставки

По мнению спортивных аналитиков, исход матча Финляндия – Россия будет во многом зависеть от того, как сыграют вратари. Предыдущие встречи этих сборных редко отличались яркой борьбой и большим количеством забитых шайб. Вряд ли сегодняшний матч станет исключением.

Ставки на матч Финляндия – Россия в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
Финляндия – 2,45
ничья – 3,95
Россия – 2,52
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!