Пользователи соцсети Facebook смогут удалять отправленные сообщения

Image 16+
Пользователи социальной сети Facebook вскоре смогут удалять отправленные сообщения.

Представители компании Facebook рассказали, что отправленное сообщение можно будет удалить в течение 10-ти минут после отправки.

«Функция будет актуальна для тех, кто по ошибке отослал фото, неверные сведения или послание не в тот чат», – рассказали в пресс-службе Facebook.

Ввести для всех возможность удаления отправленных сообщений в Facebook ввели после того как журналисты начали подмечать удаленные сообщения от основателя Facebook Марка Цукерберга. Тогда администрация компании объяснила исчезнувшие послания соблюдением корпоративной безопасности.

Возможность удалять сообщения будет доступна уже в новом обновлении приложения Facebook Messenger 4. Разработчики сообщают, что это обновление будет доступно всем пользователям в ближайшие недели.

В новом обновлении также будет добавлена функция удаления фото, улучшится поиск по контактам и чатам, появятся цветовые градиенты в сообщениях. Будет также возможность выбрать «темный» режим. Все новые возможности, заявили в Facebook, будут вводить поэтапно.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!