Александр Усик на взвешивание с Тони Белью пришел в шарфе ФК «Манчестер Сити»

Image 16+
Десятого ноября в Манчестере состоится долгожданный бой между абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе из Украины Александром Усиком и почетным чемпионом мира по версии WBC Тони Беллью. Накануне поединка состоялось традиционное взвешивание спортсменов. Украинец поразил публику тем, что пришел на церемонию в шарфе футбольного клуба «Манчестер Сити».


Ранее боксеры провели традиционную дуэль взглядов. Журналисты сочли ее необычной. Британец надел бандану, украинец – капюшон. Бойцы долго не отводили взгляды друг от друга.


Бой пройдет в рамках вечера большого бокса. Усик и Белью на ринг выйдут примерно в 23.00-23.30 по Москве 10 ноября 2018 года. В России прямой эфир с Манчестера будет обеспечиваться телеканалом Матч ТВ. На Украине прямая трансляция для всех поклонников бокса будет идти на телеканале «Интер».

Победителю поединка достанутся все четыре пояса, которыми владеет Усик - WBC/WBA/IBF/WBO. Украинец является бесспорным фаворитом поединка, в его победе никто не сомневается. Однако сам Александр нацелился перейти в супертяжи. После победы над Тони Белью он собирается бросить вызов Энтони Джошуа. Эксперты и промоутеры считают, что этот бой может состояться уже в следующем году.
Поделитесь новостью со своими друзьями!