Александр Усик: «Побью Белью с любовью»

Image 16+
Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик в ночь с 10 на 11 ноября в Манчестере сойдется в бою с британцем Тони Белью. Победитель схватки получит сразу четыре пояса, которыми владеет украинский спортсмен - WBC, WBA, IBF и WBO.

За день до боя абсолютный чемпион поведал, что собирается побить британца с любовью.

«Тони просто знает, что я чуть более сумасшедший, чем он. Как собираюсь его побить? С любовью», - заявил Усик.

Поединок в рамках большого вечера бокса пройдет в Манчестере. Начало – примерно в 23.00 по Москве. В России бой по устоявшейся традиции покажет телеканал Матч. На Украине прямой эфир будет идти на канале «Интер».

Британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) уступает украинцу по многим показателем. О 35-летнем боксере заговорили после боя с Илунгой Макабу, которого он без особых усилий одолел в третьем раунде. После этого Белью дрался с Флоресом и Дэвидом Хоем. Англичанин уже заявил, что бой с Усиком станет последним в его карьере – он уходит с большого бокса, и хочет завершить карьеру в ранге обладателя четырех боксерских поясов, которыми нынче владеет Усик.

Однако это лишь мечты, полагают эксперты, шансов выиграть бой у Александра Усика у британца ничтожно мало. Он слаб в защите, тогда как украинец вынослив и обладает прекрасной техникой.

Букмекеры в один голос пророчат победу именно украинскому боксеру. Победа Усика оценивается коэффициентом 1.116. Успех британца - коэффициентом 5.41. На ничью в поединке поставлен коэффициент 26.00.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!