10 ноября Жилищная лотерея в 311 тираже разыграла 10 загородных домов

Image 16+
Настоящая осенняя погода с хмурыми днями, слякотью или небольшим морозом заставляет россиян садиться за семейным столом и устраивать чаепития. От этого становится тепло и уютно на душе. Вдвойне приятнее собираться вместе в загородном доме, когда потрескивают угольки в камине – в домашнем очаге есть что-то особенно притягательное. Жилищная лотерея уже 311-ый раз подряд в очередном тираже, состоявшемся 10 ноября, помогла россиянам реализовать мечту о собственных квадратных метрах.

Десять загородных домов разыгрывалось со второго по шестой туры в минувшую субботу. Также выпавшие шары определили победителей, на билеты которых выпали внушительные денежные суммы – речь идет о 105 тысячах рублей. Очень много людей выиграли суммы поменьше. К примеру, билетов, выигрыш по которым составил 100 рублей, 63 265.

В этом тираже в лототроне остались всего три шарика. Это числа 68, 75 и 76. Если в лотерейных билетах игроков они не отмечены – они выигрышные. Сумму своего приза можно узнать, проверив билет.

Существует несколько способов проверки билетов Жилищной лотереи. Самый популярный – проверка билета по номеру билета. К тому же, это еще и самый быстрый способ – по времени занимает всего лишь несколько секунд. Игроку надо лишь открыть портал «Столото» и в соответствующем разделе выбрать номер тиража любимой лотереи, а также вручную ввести номер своего билета или билетов. Буквально через секунду система проверки оповестит, выпал ли на него выигрыш или стоит купить еще один билет и снова поверить в свою удачу.

Кроме этого, востребованной все еще остается и проверка лотерейного билета посредством тиражной таблицы. Ее надо проводить самостоятельно и в ручном режиме, но это не занимает много времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!