Костюм за 100 000 рублей: СМИ узнали о просьбе из СИЗО подозреваемого в групповом изнасиловании уфимской дознавательницы

Image 16+
Громкий скандал с изнасилованием дознавательницы в Уфе все еще не стихает, история у всех на слуху, а фигурантов дела рассматривают едва ли не под микроскопом. Журналистов теперь заинтересовали требования в СИЗО одного из подозреваемых – 34-летнего начальника отдела миграции Павла Яромчука. Он, к слову, может повторить судьбу своего младшего брата – тот ранее тоже был полицейским, но загремел за решетку за избиение задержанного.

Подозреваемый в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя Павел Яромчук, в прошлом начальник отдела по вопросам миграции, по данным телеграм-канала Mash попросил передать ему в СИЗО спортивный костюм от Balenciaga. Родственники доставили ему заказ, а журналисты выяснили, что стоят олимпийка и штаны не менее 100 000 рублей.

В магазинах спортивный костюм «Balenciaga» можно приобрести за 150 000 рублей. В интернете куртка и штаны от этого бренда обойдутся на порядок дешевле, но все равно покупателю надо выложить, как минимум, 100 000 рублей.

Новость об «аппетите» подозреваемого Яромчука в СИЗО взбудоражила социальные сети. Его тут же принялись сравнивать с бандитом Цеповязом, который поедал на «зоне» крабов и красную икру, жарил шашлыки, а также каждый месяц заказывал посреднику спортивные костюмы и мобильные телефоны. Впрочем, в чем ходить в СИЗО и что есть подозреваемым – это дело членов их семей. Другое дело, что определенные органы могут заинтересоваться доходами Яромчука. Как это, к примеру, случилось со свердловской чиновницей Глацких.

Журналисты узнали, что Павел Яромчук может стать уже вторым членом семьи, который будет находиться в местах, не столь отдаленных. Его брата Романа, к примеру, уже посадили в тюрьму. Он служил полицейским в другом регионе, но распустил руки и избил пьяного задержанного, приковав его перед этим наручниками. Суд приговорил его к трем годам колонии общего режима.

Напомним, в ночь с 29 на 30 октября трое полицейских изнасиловали свою 23-летнюю коллегу. Девушку-дознавателя они пригласили якобы для решения рабочих вопросов. В кабинете было застолье, спиртное лилось рекой. Полицейские напоили даму, после чего изнасиловали. Ходят слухи, что у жертвы изнасилования и у Павла Яромчука еще задолго до преступления был роман. Хотя полицейский уже 9 лет как женат и у него есть двое маленьких детей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!