Следком: Керченский стрелок действовал в одиночку

Image 16+
Владислав Росляков, устроивший взрыв и стрельбу в Керченском политехническом колледже, действовал в одиночку. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Как отметили в СК, эксперты детально установили путь Рослякова по прилегающей территории и в здании колледжа в день преступления.

Отметим, что к этому времени допрошено 650 человек, а также получены доказательства и свидетельства, зафиксировавшие действия керченского стрелка.

Ранее сообщалось, что в больницах до сих пор находятся 24 пострадавших в результате трагических событий, которые произошли в керченском политехническом колледже.

Как стало известно, выводы следователей были представлены председателю ведомства Александру Бастрыкину на совещании в Симферополе.

«На данный момент уже проделан значительный объем работы, в том числе допрошено 650 человек. Получены доказательства и свидетельства, зафиксировавшие все его действия»,— рассказали в СКР.

Напомним, 17 октября студент четвертого курса Владислав Росляков взорвал бомбу и открыл стрельбу в колледже. В результате произошедшего погиб 21 человек, включая нападавшего. Ранее сообщалось, что керченский стрелок был поклонником серийных маньяков, мечтал превратить свой колледж в арену из шутера Doom и сжечь его после бойни.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!