Гоген Солнцев бросил свою 63-летнюю супругу

Image 16+
Скандально известный шоумен Гоген Солнцев выгнал свою 63-летнюю жену Екатерину Терешкович из дома. В его профиле в Instagram появилось видео, на котором женщина пытается попасть домой, а Солнцев вышвыривает ее вещи в коридор.

Отметим, что Екатерина Терешкович после пластической операции кардинально изменилась и внешне, и внутренне. Женщина поссорилась с 37-летним мужем, и ушла из дома. По сведениям шоумена, его супруга стала встречаться с московским адвокатом.

«Многие спрашивали, что сейчас у нас в отношениях с Екатериной… Смотрите ...» — написал Гоген под видео.

Ранее Солнцев сообщил, что уличил своею престарелую супругу в неверности. 37-летний шоумен Гоген Солнцев, который для пиара женился на пенсионерке Екатерине Терешкович, стал героем программы «Прямой эфир».

В ходе эфира Солнцев набросился на супругу с кулаками, приревновав ее к незнакомому мужчине, который подвез ее на съемки телешоу. После того, как Екатерина ушла из дома, все это время она жила у друзей, знакомых, но надеялась помириться с мужем.



Терешкович вновь пришла в студию, и, к слову, выглядела очень эффектно: на ней были черные сапоги с высоким голенищем, джинсовая мини-юбка, полупрозрачная блузка. Женщина призналась, что скучает по супругу, а такой дерзкий наряд она выбрала, чтобы понравиться Гогену.

Екатерина рассказала, что пыталась связаться с любимым по телефону, но, по всей видимости, он не хочет с ней общаться.

Пока Екатерина отсутствовала, Гоген отправился к ее дочери Полине Давыдовой. Полине и Гогену удалось спокойно поговорить. Теперь Давыдова делает все, чтобы помирить мать и Солнцева.

Но Екатерина не поняла стараний дочери, и приревновала ее к Гогену. После того, как Полина появилась в студии, Терешкович набросилась на наследницу с кулаками и выбила ей зуб. Некоторые из присутствующих в студии посоветовали шоумену бежать от жены, которая может поднять руку на свою дочь.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!