The Independent назвала 10 лучших сцен секса в кино

Image 16+
Британское издание The Independent опубликовало рейтинг десяти лучших любовных сцен в кино. Первое место досталось картине Дерека Сиенфрэнса «Валентинка». Эксперты отметили интимную сцену в душе, которая получилась очень натуральной. Известно, что фильм был номинирован на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Второе место в рейтинге заняла картина мексиканца Альфонса Куарона «И твою маму тоже». Здесь составители списка обратили внимание на эпизод группового секса.

Далее в списке следуют фильмы на тему однополой любви: «Кэрол», «Божья земля» и «Лунный свет». Также эксперты упомянули работу Джины Принс-Байтвуд «Любовь и баскетбол», в которой главная героиня теряет девственность со своей первой любовью.

В списке также оказались ленты «А теперь не смотри», «Малхолланд Драйв» Дэвида Линча, «Неверная» и полнометражный кукольный фильм «Отряд «Америка»: Всемирная полиция».

Ранее журнал People составил список из культовых эротических сцен в истории мирового кинематографа. В нем оказались эпизоды из «Титаника», «Красотки», «Призрака» и «Игры престолов».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!