Андрей Разин назвал предварительную дату прощания с Евгением Осиным

Image 16+
Продюсер Андрей Разин озвучил дату и место похорон российского певца Евгения Осина, скончавшегося сегодня на 55-ом году жизни в Москве. По его словам, артиста планируют похоронить на Троекуровском кладбище во вторник.

«Похороны Евгения Осина, предварительно, пройдут 20 ноября на Троекуровском кладбище города Москвы», - написал в своем Инстаграм Разин.

Евгений Осин - советский и российский певец, музыкант, автор песен, многие из которых стали шлягерами. В 90-ые годы все заслушивались и умилялись, просматривая его видеоклип на хит «Плачет девушка в автомате».



В своем творчестве он совмещал дворовую романтическую музыку с рок-н-роллом и диско-ритмами. Особой популярностью пользовались и другие композиции артиста, в том числе «Таня плюс Володя», «Пабло Пикассо».

Сегодня скончался Евгений Осин: причина смерти, от какой болезни умер певец последние новости

В последнее время певец мало занимался творчеством, но часто был гостем популярных российских ток-шоу, таких как «Прямой эфир» и «Пусть говорят». 54-летний исполнитель также лечился от алкогольной зависимости. По некоторым сведениям, целую неделю перед смертью исполнитель снова злоупотреблял спиртными напитками. Это его и погубило. Андрей Разин поделился, что певец умирал в одиночестве и, вероятно, в страшных муках. Его тело нашла сестра Альбина. Женщина в течение суток не могла связаться с певцом в по телефону, поэтому приехала в его квартиру. Дверь открыла своим ключом и ужаснулась – Осин был уже холодный.
Поделитесь новостью со своими друзьями!