Состоялся 1258 тираж лотереи «Русское лото»

Image 16+
В воскресенье, 18 ноября 2018 года, состоялся 1258 тираж лотереи «Русское лото» и посвящен он был русскому балету. В студии были разыграны 50 призов по 300 тысяч рублей каждый. Деньги приличные и победителям хватит их на то, чтобы побывать на лучших балетах страны.

Прошедший тираж любимой лотереи может похвастаться большим количеством победителей – вчерашняя игра шла до 87-ого хода. В мешке ведущей программы осталось всего три невыпавших числа, нанесенные на бочонки – 08, 54 и 63. Если в поле лотерейного билета их нет, можно смело штудировать тиражную таблицу или проверять билет по номеру – он 100-процентно выигрышный!

Деньги (а главными призами стали 50 чеков по 300 тысяч рублей) разыгрывали по ходу всего тиража. С первого по одиннадцатый туры порядок выпадения чисел определил супер-победителей. Тем, кому удача улыбнулась в двенадцатом туре, также можно по-доброму позавидовать. Судя по тиражной таблице, на 21 билет выпало по 85 714 рублей.

Насколько счастливый билет попался вам? Выпал на него какой-нибудь приз или стоит сделать еще попытку и купить пачку «Русское лото» на следующий тираж? Узнать ответы на эти вопросы несложно. Можно воспользоваться нашей тиражной таблицей, просмотреть видео состоявшегося тиража, опубликованное компанией «Столото» на Ютуб, либо же на официальном сайте распространителя лотереи проверить свой билет, указав его номер и тираж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!