Стали известны жуткие детали гибели в ДТП молодоженов из Петербурга в Доминикане

Image 16+
Подруга молодоженов из Санкт-Петербурга раскрыла детали их гибели на карибском курорте. По ее словам, машина пары врезалась в отбойник.

Вчера стало известно о гибели в смертельном ДТП Дмитрия Онышкевича и его молодой супруги Александры. Молодые люди недавно отгуляли свадьбу и отправились в свадебное путешествие в Доминикану. Там они и погибли.

По словам Татьяны, подруги молодых людей, в день гибели Дмитрий и Александра держали путь в провинцию Пуэрто-Плата, где находится самая большая в республике статуя Христа. Осмотрев достопримечательности, они возвращались в свой отель по крутому горному серпантину. Неизвестно, что произошло на самом деле, но автомобиль с молодоженами врезался в отбойник.

«Либо не справились с управлением, либо с тормозами что-то случилось. В итоге въехали в железный отбойник», - поведала девушка. Она добавила, что Александра погибла сразу же на месте аварии. Александр был жив после ДТП. Его успели доставить до больницы, но вскоре скончался и он – повреждения, которые получил парень, оказались несовместимыми с жизнью.

«Хорошие ребята, спортивные. Всегда трезвые. Дима был татуировщиком, любил рисовать. Играл в футбол. Они познакомились, когда Саша пришла делать свою первую татуировку. Поженились в июле», - вспоминает подруга со слезами на глазах.

Сейчас родственникам предстоит собрать деньги, чтобы доставить тела погибших на Родину. В Доминикану в ближайшее время вылетит отец Александры. Все осложняется тем, что у молодой пары не было страховки, поэтому родным самим придется оплачивать транспортировку. Консул рассказал, что для того, чтобы доставить одно тело в Россию, надо около восьми тысяч долларов.

Россияне на страницах ВКонтакте и Инстаграм погибших ребят оставляют слова соболезнования. Жители Петербурга организовали сбор средств, чтобы помочь доставить тела Дмитрия и Александры.

К слову, Александра на своей странице в Instagram писала, что они едут в Доминикану не только в свадебное путешествие. В ее планах было остаться жить в США.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!