Футбол сегодня Швеция – Россия: анонс

Image 16+
В рамках группового этапа Лиги наций УЕФА во вторник, 20 ноября, состоится матч Швеция – Россия.

Швеция – Россия 20 ноября: трансляция матча

Матч Швеция – Россия начнется в 22:45 мск. Проходить он будет на Friends Arena. Прямую трансляцию этого футбольного матча болельщики смогут посмотреть онлайн, сообщает Информинг.Ру.

Швеция – Россия 20 ноября: статистика, анализ команд

Матч Швеция – Россия можно назвать ключевым матчем второй группы Лини наций дивизиона В. У шведов после трех предыдущих матчей 4 очка. И победа сегодня в игре против России выведет шведов на первое место в группе. Набрать очки шведам удалось на выезде в поединке с турками. И хотя в то, что подопечные Янне Андерссона отыграются после поражения 2:3 мало кто верил, они сумели вырвать в гостях такую нужную им победу.

Сборная России выиграла дважды у сборной Турции, а вот со шведами на домашней арене наша сборная сыграла вничью. Теперь подопечным Станислава Черчесова необходимо сосредоточиться, чтобы не упустить преимущество, заработанное в предыдущих турах.

Швеция – Россия 20 ноября: прогноз на матч, ставки

В первом круге соперники сыграли вничью 0:0. Швеция не проиграла дома России ни одного из четырех последних очных матчей, дважды выиграв. Сегодня, считают эксперты, победа будет скорее всего за хозяевами поля.

Ставки на матч Швеция – Россия 20 ноября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа Швеции – 2,12
ничья – 3,3
победа России – 3,58
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!