Алибасов вспомнил о первой брачной ночи с Федосеевой-Шукшиной

Image 16+
Бари Алибасов, недавно вступивший в брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной, вспомнил о первой брачной ночи с женой. 71-летний продюсер рассказал, что его общение с актрисой, с которой он познакомился на «Кинотавре», продолжаются уже очень длительное время.

По словам Алибасова, первая брачная ночь с Федосеевой-Шукшиной состоялась еще 20 лет назад. Тогда продюсер и актриса праздновали открытие «Кинотавра». Однако через пару дней они расстались.

Алибасов приехал домой, где его ждала еще одна любовь - мужчина. Это кот по кличке Чуча. Но потом знаменитости встретились еще раз и больше не расставались. Спустя годы они решили оформить брак. Сама Федосеева-Шукшина пока никак не прокомментировала информацию о замужестве.

Некоторые поклонники обвинили Алибасова в пиаре и предположили, что он женился на актрисе ради ее наследства. Но сам продюсер эти домыслы опроверг и назвал свою супругу «уникальным человеком». Отношения с Лидией он посчитал «перманентными». Музыкант заявил, что его 80-летняя возлюбленная - дружелюбный, умный, толерантный и проникновенный человек.

«Мы уже сегодня пожили на одной жилплощади. И не только сегодня. Но у каждого, конечно, и свое пространство остается. Мы же не глупые слюнявые романтические юнцы, мы все-таки взрослые разумные и опытные люди», – объяснил продюсер.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!