Финалист шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова составила прогноз на 2019 год

Image 16+
Финалист шестого сезона мистического телепроекта «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова составила прогноз на 2019 год. Ясновидящая рассказала не только о будущем знаменитостей, но и ситуации в мире.

Согласно ее советам, в декабре 2018 года лучше не заводить новые отношения: связи будут кратковременными, и удовольствие не принесут. Но если вы с кем-то из новых знакомых встретите Новый год, то есть шансы на продолжение романа. Планировать свадьбу лучше после окончания Рождественского поста, утверждает Кажетта.

Как отмечает экстрасенс, в 2019 год будет в плане отношений очень непредсказуемым. Свинья — животное очень любвеобильное. Она будет всеми силами пытаться способствовать воссоединению влюбленных пар. Кажетта предсказала личное счастье в будущем году певице Ольге Бузовой, но не с кем-то из знаменитостей, а с простым парнем.

Прохору Шаляпину и Виталине экстрасенс предсказала просто дружеские отношения, которые потом перерастут в творческий дуэт. А вот Регине Тодоренко и Владу Топалову Кажетта пообещала сына с сильным характером. Также женщина отметила, что пара захочет завести еще детей.
Кроме того, экстрасенс не советует отправляться на Новый год в экзотические страны, в том числе — в Юго-Восточную Азию, поскольку там могут произойти природные катаклизмы.

России и Америке Кажетта предсказала противостояние на ближайшее столетие. Также в будущем Россия может продвинуться в освоении космоса. Наряду с этим ясновидящая предсказывает атаку экологических активистов, которые могут попытаться захватить предприятия, связанные с атомной промышленностью.

В целом 2019 год станет кризисным, но Россию ждут три большие госинвестиции. По словам экстрасенса, обвала рубля не предвидится, но курс сохранит нестабильность.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!