Опубликованы пикантные снимки Ольги «государство не просило вас рожать» с женатым депутатом-покровителем

Image 16+
Скандально известная свердловская чиновница Ольга Глацких недавно вернулась с отдыха на Сейшелах со своим покровителем. Судя по опубликованным пикантным фото, это депутат Заксобрания области Александр Серебренников.

29-летняя Ольга Глацких, в прошлом известная спортсменка и олимпийская чемпионка, в последнее время прочно обосновалась на главных страницах информационных изданий. И каждый раз вспоминают о ней в связи с очередным скандалом. Вначале Глацких опрометчиво сказала на встрече с детьми в Кировграде фразу «государство не просило вас рожать», а потом в сети на нее появилось столько компромата, словно кто-то вскрыл ящик Пандорры.

В частности, СМИ заинтересовались миллионными заработками чиновницы и некоторыми финансовыми оборудками. Потом кто-то слил голое видео Глацких на шпагате. Ей пришлось оправдываться, говорить, что она непричастна.

В разгар скандала Глацких решила махнуть на Сейшелы вместе со своим любовником-покровителем, чтобы пересидеть, пока утихнуть страсти. И это бы у главы департамента молодежной политики Свердловской области получилось, да вот незадача – в сеть снова выложили компрометирующие снимки. Фотографии можно воспринять как доказательства любовной связи Глацких и 48-летнего Александра Серебренникова, женатого и имеющего двух детей. Судя по позе чиновницы, закинувшей ногу на колени мужчины, ее связывают очень тесные отношения с этим человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!