Установлена личность сбежавшего в Москву вооруженного охранника

Image 16+
Установлена личность охранника, покинувшего свой пост во Владимирской области с автоматом Калашникова. Его зовут Юрий Петров. В конце сентября ему исполнился 61 год. Эти данные подтвердил источник в правоохранительных органах.

Напомним, в минувший вторник, 4 декабря, сотрудник Муромского отряда вневедомственной охраны филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта на Горьковской железной дороге» покинул свой пост.

Известно, что он охранял стратегический мост близ Мурома. Мужчина направился в Москву на черной «восьмерке» с номером «В858ОК 33». При себе он имел автомат Калашникова и 60 патронов. В этой связи в столице ввели план «Перехват».

Как стало известно, московская полиция опровергла информацию о введении в городе плана «Сирена» для розыска сбежавшего охранника.

По некоторым данным, Петрова видели в Ленинском районе Подмосковья. По другим сведениям, он похитил 800 тысяч рублей и ружье в Раменском районе Подмосковья, после чего скрылся. Отметим, что дезертиру грозит до 10 лет лишения свободы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!