В Сети появилось видео с выступлением пьяного Порошенко

Image 16+
Президент Украины Петр Порошенко вновь появился на публике в нетрезвом состоянии. Это произошло на церемонии запуска скоростного поезда Киев-Борисполь 30 ноября. Видео с пьяным украинским президентом вскоре опубликовали в сети.

На кадрах видеоролика Порошенко стоит на морозе без шапки и рассказывает собравшимся о достоинствах нового поезда. На телеканале ТВЦ, который опубликовал видео, обратили внимание, что высокопоставленные украинские чиновники, среди которых был премьер-министр Владимир Гройсман, во время выступления президента посмеивались.

В свою очередь «Российская газета» предположила, что Порошенко выпил, чтобы согреться.



Как пишут пользователи Facebook, «сомнения в трезвости» украинского лидера появились сразу, на 11-й секунде видео, когда он начал говорить про Apple Pay и Wi-Fi в поезде. На нетрезвое состояние указывает и внешний вид Порошенко: опухшее лицо и мешки под глазами.

Как написал в соцсетях бывший пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский, президент Украины не в первый раз появляется на публике в нетрезвом виде и это уже стало для него нормой. В соцсетях даже гуляла фотография, на которой видно, как из внутреннего кармана помятого пиджака украинского президента выглядывает фляжка.

А по словам бывшего советника глaвы украинского МВД Ильи Кивы, Порошенко был пьян даже в дни событий на Майдане 2014 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!