Маньяк с ножом из Тольятти рассказал, зачем нападал на женщин

Image 16+
МВД опубликовало видео допроса Артема Семенова, подозреваемого в нападении на женщин в Тольятти.

22-летнего парня, которого в последние дни СМИ и местные жители называли не иначе, как тольяттинский маньяк, задержали в минувший четверг на Казанском вокзале в Москве. Его уже доставили под конвоем из столицы в родной город. Во время первого допроса парень признался, зачем нападал на женщин. Оказывается, он мстил, потому как его девушка изменила с лучшим другом. Артем Семенов страдал. Преступления были совершены в нетрезвом состоянии.

«Я узнал о том, что меня ищут, и поэтому уехал в Москву. Я нападал на людей с ножом, — признался тольяттинский маньяк. — Я входил в такое состояние, думал над тем, что моя девушка мне изменяет с лучшим другом и напивался сильно. Пил водку, в таком состоянии я делал все это. Я был зол на то, что она изменяет мне с моим другом».

Семенов также добавил, что нападал исключительно на женщин, которые внешне были похожи на его бывшую девушку. Перед каждым нападением маньяк из Тольятти специально покупал нож Сама экс-пассия подозреваемого и не догадывалась, что из-за ее неверности Артем решился пойти на преступления.

ГУ МВД России по Самарской области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 111 УК РФ.

По данным правоохранителей, сейчас идет речь о трех нападениях на женщин и причинения им тяжкого вреда здоровью. В соцсетях говорилось, что жертв значительно больше. Впрочем, в полиции эту информацию пока не подтверждают.

Видео допроса подозреваемого в нападениях на женщин в Тольятти 2018

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!