Гогена Солнцева напугала внешность пожилой супруги

Image 16+
Шоумен Гоген Солнцев не может простить своей 63-летней жене Екатерине предательство. Как известно, недавно между супругами произошел конфликт. Гоген приревновал свою немолодую супругу к ее юристу. Он обвинил жену в многочисленных изменах и со скандалом выгнал из квартиры, вышвырнув заодно ее вещи.

Гоген сильно обижен на Екатерину и возмущен ее поступком. Сама же супруга до сих пор просит прощения у мужа и предпринимает усилия, чтобы вновь завоевать его доверие. Солнцев до сих пор не знает, где находится его жена. Однако шоумен не готов ее простить.

На днях Гоген отметил день рождения. Екатерина не могла это пропустить, и записала поздравление, признавшись ему в любви.

На своей страничке в социальной сети Instagram шоумен выложил видео, которое для него записала супруга. На видео пожилая жена Гогена находится в комнате с кафельными стенами.

«Солнышко мое, Илюша, я поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю тебе самого искреннего счастья. Мне очень жаль, что я не могу быть с тобой рядом. Я очень тебя люблю. Я очень устала от этих наших с тобой разборок. Я хочу, чтобы ты знал: что бы ни случилось, я всегда буду любить тебя», – обращаясь к Гогену, произнесла Екатерина. После того как она опустила камеру, раздался всхлип. Но ее слова не тронули Гогена.

«Поздравила так поздравила! Екатерина, я не знаю, где ты сейчас находишься, но, судя по фону, не в лучшем месте?! За поздравление спасибо, но твой взгляд и состояние вызывают мою глубокую озабоченность и тревогу. Почему бы просто не оставить мне мой праздник?! И не дать побыть мне без своих очередных истерик и шантажей?» — отметил Гоген.

Подписчики в свою очередь раскритиковали Гогена за злобу и призвали пожалеть женщину, покалеченную пластикой. Они обратили внимание на лицо Екатерины. По мнению подписчиков, женщине сделали операцию непрофессионально. А некоторые предположили, что Терешкович находится в больнице, где ей пытаются вернуть прежний вид.

«Какой кошмар, у нее правосторонний паралич лица», «Видимо просто перетянули кожу, поэтому глаз закрывается. Или нерв задели. На мой взгляд до операции было лучше» – написали пользователи.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!