Уроженку Челябинска осудили на 4,5 года за продажу дочери в сексуальное рабство

Image 16+
Жительница Челябинска, пытавшаяся продать свою несовершеннолетнюю дочь в сексуальное рабство, получила на 4,5 года лишения свободы в колонии общего режима.

Об этом сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Федорова.

Как стало известно, 35-летняя женщина договорилась о продаже 14 -летней девочки за 1,5 млн рублей.

В январе этого года она вместе с соучастницей приехала в один из московских ресторанов. Там их ожидал покупатель, который оказался сотрудником МВД под прикрытием. После того, как женщины получили деньги, тут же появились несколько сотрудников в штатском.

На суде, несмотря на первые признательные показания, обвиняемая отказалась от своих слов. Женщина настаивала на том, что это все подстроено и ее неправильно поняли.

7 декабря Люблинский районный суд Москвы признал челябинку виновной в торговле людьми в составе группы лиц по предварительному сговору в отношении несовершеннолетнего.

Ранее суд огласил приговоры ее подельницам. Одна из них, которая нашла «покупателя», получила 3,5 года колонии. Такой же срок получила женщина, которая пришла вместе с матерью в ресторан. Она вину признала и сотрудничала со следствием.

Известно, что потерпевшая девочка была помещена в лечебное учреждение.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!