Genesis рассекретила свой первый внедорожник GV80

Image 16+
Южнокорейская премиальная компания Genesis, которую основал концерн Hyundai, показала на видео свой первый внедорожник, который получил название в виде индекса GV80.

Новинка создана на базе концепт-кара GV80 Fuel Cell Concept, презентация которого состоялась на автомобильной выставке в Нью-Йорке в 2017 году.



Концептуальная версия новинки приятно порадовала массивной радиаторной решеткой и двухуровневыми фарами, выполненными в виде двух светодиодных полос. Серийная модель в свою очередь сохранила заявленные элементы, а также обрела новые отличия.

Так, в концепте были использованы вместо наружных зеркал видеокамеры, но в серийной версии присутствуют обычные зеркала. Однако о технических характеристиках внедорожника производитель не сообщает. О стоимости новой модели также ничего неизвестно.

Отметим, что в новом видеоролике от Hyundai показана работа системы безопасности автомобиля, а в качестве примера использовали Genesis GV80.

Стоит сказать, что эту модель невозможно спутать с другой, так как она отличается от других моделей «двухэтажными» фарами и особой радиаторной решеткой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!