В Чечне умер третий пострадавший в ДТП с участием родственника Кадырова

Image 16+
В Чечне скончался водитель автомобиля ВАЗ, в который въехал родственник главы Республики на своем «Mercedes» в Грозном. О смерти мужчины сообщило издание «Кавказ.Реалии», информирует Информинг.Ру.

Скончавшийся в Грозном молодой человек стал третьей жертвой водителя-лихача, устроившего смертельное ДТП – как утверждают СМИ и соцсети, это родственник главы Чечни Рамзана Кадырова.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с четвертое на пятое декабря в столице Чечни.

На улице Ханкальской «Mercedes» на огромной скорости протаранил автомобиль ВАЗ-2107, стоявший на обочине. В результате двое пассажиров машины отечественного производства погибли на месте – это 3-летняя девочка и ее 22-летняя мать. 27-летнего отца семейства в критическом состоянии доставили в больницу.

Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но спасти так и не смогли – травмы оказались смертельными. При этом сидевший за рулем «немца» не пострадал.

В соцсетях появилась информация, что иномаркой управлял двоюродный брат чеченского лидера, глава Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов. Будто бы сразу же после происшествия его охранники отобрали мобильные телефоны у всех очевидцев страшной аварии, снимавших страшные кадры на видео.

МВД Чечни опровергло информацию о том, что ДТП устроил Турпал-Али Ибрагимов по кличке Быстрый. В ведомстве заявили, что за виновником аварии стал троюродный брат Быстрого, а сам он к аварии вообще непричастен.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!