Что ждет Россию в 2019 году

Image 16+
До начала 2019 года уже меньше месяца и все больше экстрасенсов делятся своими предсказаниями на следующий год.

В связи с непростой ситуацией в мире и неопределенностью экспертов относительно будущего, всё больше людей начинают интересоваться пророчествами известных экстрасенсов. Не удивительно, ведь многим из них удавалось спрогнозировать масштабные события, которые никто не мог предугадать, информирует Информинг.Ру.

Читайте на Информинг.Ру: В сети опубликовали Покушение на Путина и мега-цунами в Азии: The Sun обнародовала предсказания на 2019 год

Предсказания Ванги свидетельствуют, что велик риск различных катаклизмов. По её словам, это стоит расценивать как негативную реакцию планеты на действия человечества.

На 2019 год Мишель Нострадамус пророчит достаточно сложное и опасное будущее для человечества. Исходя из его предсказаний, вот-вот должны начаться серьёзные проблемы мирового масштаба. Началом их должно стать рождение ребенка с невероятно отвратительной внешностью. После этого следует готовиться к войне – сотни тысяч погибнут из-за конфликта на Востоке планеты. Начавшись с иудеев, кровопролитная война затронет каждого.

Исследователи интерпретируют это предсказание Нострадамуса как прогноз начала Третьей Мировой Войны. В её ходе может быть применено химическое оружие, которое способно уничтожить треть всего населения Земли.

Нострадамус также предупреждает о масштабных катаклизмах по всей планете. США будет подвержена сильнейшему урагану, который пройдёт по всей территории государства. Россия будет страдать от лесных пожаров: на борьбу с ними уйдут месяцы. Европу зальёт проливными дождями, которые спровоцируют наводнение. Потоп будет такой силы, что погребёт под собой несколько государств и уничтожит огромное количество людей.

Нострадамус видит в 2019 году Россию в роли государства, которое будет решать мировые конфликты. Именно благодаря России будет решаться судьба многих больших государств. Также пророк указывает на недооценку современниками Сибири: по его словам этот регион станет центральным для всего мира.

Ещё Мишель Нострадамус отметил, что вполне вероятно начало освоения дна океана для жизни в 2019 году. В последствии на дне будут строиться целые города. В свете прогнозов о надвигающихся катаклизмов, это может быть единственным укрытием.

Прорицательница Джуна выдала достаточно позитивный прогноз на 2019 год. Количество катаклизмов не увеличится. Россия сможет полностью оправиться от экономического кризиса и перейти к процветанию.

Пророчества Веры Лион крайне негативные. Во-первых, в разы увеличится количество катаклизмов и опасности глобального потепления. Во-вторых, человечество может столкнуться с новыми заболеваниями. Массово будут происходить теракты и убийства. Япония и Филиппины рискуют быть затопленными.
Кейси предрекает серьёзные изменения в мировом климате. Из-за неготовности человечества к таким процессам, последуют многочисленные катастрофы, побороть которые будет очень сложно.

Верны ли эти прогнозы, мы узнаем уже довольно скоро. Скептики опасаются, что все может быть даже хуже, чем прогнозировали экстрасенсы. В Сети уже разлетелись сообщения о том, что до 2019 года человечество может не дожить, ведь в
Поделитесь новостью со своими друзьями!